ошибки дача растения

5 ошибок, которые допускают дачники, пытаясь подготовить растения к зиме

Сейчас читают: 924
sadogorod.club

Осенью опытные дачники начинают подготавливать растения к холодам. Решение верное, ведь есть ряд мероприятий, которые способны защитить растения от низких температур. Однако существуют типичные ошибки по подготовке, которые допускают даже опытные дачники.Лучший способ защитить растения от низких температур – укрыть их различными материалами.

А разве это есть смысл делать без разбора? Можно вспомнить простую ситуацию: многие растения покупаются у местных производителей, соответственно они адаптированы к определенному климату.Конечно, если температура будет аномально низкой, они могут погибнуть.

А если говорить об обычной зиме, то большинство растений не требует дополнительного ухода. Однако на особенности сорта следует обращать внимание.

Если на участке выращиваются культуры из южных регионов или сорт не подходит, об укрытии есть смысл задумываться.Любое растение, которое необходимо укрыть, нуждается в уходе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA