Юлия Высоцкая Обнинск жизнь Юлия Высоцкая Обнинск

«Поздравляю с дочкой»: Высоцкая умилила снимком с ребёнком на руках

Сейчас читают: 511
7days.ru

Юлия Высоцкая опубликовала уникальные семейные фото с младшей сестрой и племянницей, праздновавшей вчера день рождения. Миле, дочке младшей сестры ведущей, исполнилось 11 лет.

Она написала подростку трогательное поздравление и пожелала, чтобы у виновницы праздника всё всегда получалось. Артистка поделилась двумя снимками: на одном именинница запечатлена в грудном возрасте, а другой кадр был сделан совсем недавно. «Поздравляю с дочкой, ура!» — обратилась Юлия к Инне.Сестра Высоцкой живёт с семьёй в Обнинске, куда часто приезжает погостить мать телезвезды.

В гости к своей старшей дочери она приезжать любит меньше. «Ее категорически не устраивает, что меня постоянно не бывает дома, что я поздно возвращаюсь с работы.

Сестра умеет лучше игнорировать ее тотальный контроль», — рассказывала Юлия.На днях она, кстати, призналась, что не считает себя абсолютно счастливой женщиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA