праздник поздравления Новый год

Красивые поздравления с Новым годом Быка 2021

Сейчас читают: 360
hochu.ua

Новый год 2021 — год больших надежд и ожиданий после непростого 2020-го. Радуясь наступлению нового десятилетия, мы публикуем красивые поздравления с Новым годом Быка 2021.Ранее мы публиковали материалы о том, как задобрить символ года, а это Белый Металлический Бык.

Сегодня же в продолжение праздничной темы делимся с вами оригинальным и поздравлениями в год Быка.Сохраняйте в закладки, чтобы не потерять поздравления с годом Быка 2021.***Пусть уходят с годом Крысы Все обиды и капризы, Все погодные ненастья, Все болезни и несчастья.

Пусть покажет год Быка Выход нам из тупика, Принесёт богатство, счастье, Чтобы стала жизнь легка!***Пожелаю в год Быка Взять удачу за рога, А плохому настроенью Дать хорошего пинка!

Ценит Бык любовь и труд, Пусть они не подведут, Вам подарят много счастья, А от бед уберегут!***Идёт и не шатается, Уверенно идёт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA