праздник поздравления церковь

Поздравления с Крещением 2021: поздравления в стихах, короткие и в прозе

Сейчас читают: 963
hochu.ua

19 января православные отмечают один из 12 великих христианских праздников — Крещение Господне. В честь этого праздника предлагаем вам подборку красивых поздравлений в стихах, с помощью которых можно поздравить родных и близких, пожелать им крепкого здоровья и божьего благословения.Не забудьте поздравить коллег, родных и близких с Крещением.

Мы собрали лучшие поздравления с Крещением 2021.Пусть морозы на Крещенье Принесут благословенье, Теплоту, уют, Ваш дом - Пусть наполнится добром Мысли, чувства и сердца.

Соберется пусть родня. Пусть нагрянет в дом веселье В этот праздник на Крещенье.***Святой водою Божья благодать На вас сойдет и вас сопровождать Пусть будет круглый год, и на Крещенье Примите искренние наши поздравленья.

Пусть будем дом ваш самой полной чашей, Чтоб было все, что нужно, в жизни вашей, Чтоб не болели, чтобы мирно жили, И с нами так, как прежде, вы дружили!***Поздравляем с Крещеньем Господним, Чудным праздником чистой души.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA