Анджелина Джоли Брэд Питт Дмитрий Исхаков Полина Гагарина общение развод Нео Анджелина Джоли Брэд Питт Дмитрий Исхаков Полина Гагарина

По стопам Джоли и Питта: Гагарина с Исхаковым не могут поделить детей

Сейчас читают: 884
7days.ru

Дмитрий Исхаков после развода со своей женой Полиной Гагариной неоднократно высказывал недовольство тем, что ограничен в правах по отношению к своей единственной дочери, оставшейся с артисткой.

Его отцовские чувства требуют регулярного общения с Мией, но приходится согласовывать свое желание с расписанием певицы. Потому как проникнуть в дом, где живет ребенок, он в отсутствие хозяйки не может.Артистка и ее бывший муж-фотограф рискуют повторить историю голливудских знаменитостей Анджелины Джоли и Брэда Питта, которые после развода уже более пяти лет не могут поделить шестерых детей.

Каждый из родителей жаждет их полноценно воспитывать.К слову, Исхаков хочет общения не только с родной дочерью, но и с сыном Гагариной от первого брака Андреем, которого воспитывал как родного несколько лет.Полина ситуацию не комментирует, сообщив лишь однажды, что не препятствует общению Дмитрия с дочерью и потому не может понять, что того не устраивает, если он видится с ребенком едва ли не каждый.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA