Диана Арбенина Полина Гагарина Владимир Чиняев Турция Эмираты удовольствие Нео Диана Арбенина Полина Гагарина Владимир Чиняев Турция Эмираты

Полина Гагарина вышла в свет с детьми и новым возлюбленным

Сейчас читают: 466
7days.ru

 Полина Гагарина с детьми отправилась в отпуск и сейчас наслаждается солнцем и 33-градусной жарой в Арабских Эмиратах. Артистка отдыхает от работы, что не мешает ей получать удовольствие от выступлений своих коллег.

Полина посетила фестиваль PARUS, вместе с сыном Андреем и дочкой Мией наблюдая концерт Дианы Арбениной и Басты из VIP-ложи. Певица прекрасно выглядит — черный облегающий наряд с обнаженным плечом подчеркнул ее фигуру.

Как выяснилось, компанию певице составил и ее новый возлюбленный — саундпродюсер Владимир Чиняев, известный под псевдонимом ChinKong.

Напомним, о их романе заговорили еще в прошлом году. Артистка улетела отдыхать в Турцию с детьми и публиковала в личном блоге точно такие же пейзажи, что и продюсер, из чего фанаты сделали вывод, что Полина и Владимир провели отпуск вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA