Элизабет Арзамасова Илья Авербух Алиса Гребенщикова Ирина Лобачева Мартин Авербух общение жизнь брак Элизабет Арзамасова Илья Авербух Алиса Гребенщикова Ирина Лобачева Мартин Авербух

Повезло с мачехой или нет? Сын Авербуха показал своё отношение к Арзамасовой

Сейчас читают: 909
7days.ru

Два месяца назад Илья Авербух начал новую главу в своей жизни. Тренер женился на 25-летней актрисе Лизе Арзамасовой. Ходят слухи, что артистка очаровала хореографа и наставника фигуристов ещё семь лет назад.

Произошло это на съемках шоу «Ледниковый период». Всё это время завидному жениху надо было не только убедиться в том, что Арзамасова идеально подходит на роль его супруги.

Авербух должен был понять, сможет ли она стать образцовой мачехой для его сына Мартина.Авербух стал отцом в 2004 году, через несколько лет после завершения профессиональной карьеры.

В то время он жил в счастливом браке с Ириной Лобачевой. После ухода из большого спорта оба нашли чем заняться. Илья начал организовывать ледовые шоу, а его жена сосредоточилась на работе детской спортивной школы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA