Christian Dior Элизабет Арзамасова Марья Грация Кьюри Илья Авербухой свадьба Christian Dior Элизабет Арзамасова Марья Грация Кьюри Илья Авербухой

Молодая жена Авербуха похвасталась люксовым гардеробом

Сейчас читают: 444
wmj.ru

Кто--кто, а Лиза Арзамасова никогда не кичилась дизайнерской одеждой и аксессуарами, стоящими баснословных сумм. Даже после свадьбы с Ильей Авербухом актриса осталась верна себе и не стала утомлять подписчиков собственной dream life.

И лишь на днях звезда «Папиных дочек» позволила себе похвастаться люксовым нарядом — женственным платьем Christian Dior за $ 2500 с постмодернистской вышивкой и надписью La Roue de la Fortune, что в переводе с французского означает «колесо фортуны».

Оно того стоит! Наряд нежно-синего оттенка с юбкой из органзы, к слову, был создан еще в 2017 году экс-креативным директором итальянского дома Valentino Марией Грацией Кьюри.

Лиза обыграла его весьма необычным способом — применив главный принцип создания эклектичного образа. Артистка надела поверх дорогостоящего платья базовый трикотажный топ с высокой горловиной, а в качестве обуви все же выбрала беспроигрышный вариант — классические лодочки из бархата ан шпильке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA