масло лайфхаки соль сахар

Повар охотно поделился, как готовят свеклу в роскошных ресторанах, чтобы сэкономить время и не потерять ее вкус

Сейчас читают: 601
takprosto.cc

Я обожаю винегрет, но очень редко его готовлю. В прошлый раз пока приготовила, уже перехотелось. Дело-то совсем не в лени, я не могу насладиться любимым салатом из-за подлой свеклы.

Этот упрямый овощ варится часа два, не меньше. При чем еще и воду ей подливать надо успеть. В общем, отчаиваться я не собиралась, и нашла идеальный способ, который сэкономит драгоценное время.

Почему бы не сунуть свеклу в духовку? Сегодня я расскажу, как запечь свеклу целиком в духовке, и почему лучше выбрать этот способ приготовления. © Depositphotos Как запечь свеклу в духовке целиком Для начала расскажу, в чём преимущество такого способа приготовления свеклы.

Особенно, когда нужно приготовить салат из крупных кусков овощей, обязательно, чтобы каждый овощ сам по себе был вкусным. Если свеклу просто отварить, из нее выйдут все ценные микроэлементы, а еще она будет водянистой и совсем не вкусной. © Depositphotos При приготовлении свеклы в духовке все соки сохраняются в свекле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA