поведение

Потерявший 100 кило актер Семчев страдал от булимии

Сейчас читают: 922
wmj.ru

Об этом он рассказал журналисту на открытии 123-го сезона Московского художественного театра.Об экстремальном похудении Семчева впервые заговорили в 2018 году, когда весивший около 200 килограммов артист сбросил 40 килограммов, а год назад Семчев удивил фанатов признанием, что сумел потерять уже 100 кило и мечтает о .

Он утверждал, что похудел благодаря правильно подобранной диете, и не реагировал на слухи об урезании желудка. Сейчас актер отказывает себе не во всем — в буфете театра его заметили с тарелкой хинкали.

Семчев признался, что раньше страдал от булимии.— сказал он. Всего три года назад артист выглядел так:Булимия – психическое заболевание, один из видов расстройств пищевого поведения.

Страдающий булимией человек способен съесть за один прием количество еды, в несколько раз превышающее нормы рациона, а после принимает рвотное или слабительное средство, чтобы избавиться от съеденного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA