Психология люди друзья дети

100 советов сыну

Сейчас читают: 792
www.maximonline.ru

Умей прощать. В том числе самого себя.Не демонстрируй брезгливости — это не вызывает уважения.Всегда будь готов платить за женщину в ресторане, но не протестуй и не обижайся, если она захочет разделить с тобой счет.

На самом деле не захочет. Вот это «Давай я тоже…» — просто ее вежливость.Если кто-то жалуется, необязательно тут же пытаться ему помочь или давать советы.

Иногда нужно просто сказать: «Я очень тебе сочувствую».Не ной и не жалей себя.Слушай, что говорят твои дети.Твои шутки могут быть расистскими и сексистскими при двух условиях: а) ты в кругу друзей, б) шутки смешные.Никогда не обсуждай свои доходы и траты с людьми, которые зарабатывают намного больше или намного меньше тебя.Избавляйся от волос в носу и на ушах.У любого мужчины дома должен быть ящик с инструментами.Отсутствие денег — это не горе, а лучший стимулятор для деятельности и творчества.Не бойся сказать: «Я этого не знаю».Встретив случайного знакомого, сразу представься ему еще раз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA