Алишер Моргенштерн Дилара Зинатуллина Дилара Моргенштерн Моргенштерн Алишер Моргенштерн Дилара Зинатуллина Дилара Моргенштерн

Не Диларой единой: Моргенштерн никак не может отказаться от ласки девушек легкого поведения

Сейчас читают: 321
starslife.ru

Еще в августе 2021 года рэп-исполнитель Моргенштерн женился на своей давней партнерше, модели Диларе Зинатуллиной. Казалось, что Алишер остепенился и начал семейную жизнь вдали от разгульной жизни, эпатажных выходок, злоупотребления алкоголем и, конечно, любовных похождений.

Однако, выяснилось, что это далеко не так…Алишер Моргенштерн заявил о том, что до сих пор проводит досуг в компании девушек легкого поведения.Алишер в своем блоге опубликовал фото, на котором можно было прочитать переписку его с клипмейкером Александром Романовым.

Исходя из переписки стало ясно, что Моргенштерн не прочь провести досуг в компании девушек легкого поведения. Клипмейкер сразу определил, что музыкант находится в нетрезвом состоянии.Пользователи в Сети интернет взорвались в разделе комментариев, многие возмутились поведением женатого мужчины, а также пожелали сил и терпения его супруге Диларе.

Многие недоумевают, как можно так пренебрежительно относится к супруге, ведь они все еще живут вместе, о расставании не объявляли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA