Ирина Дубцова Гарик Харламов Ольга Бузова Юлия Барановская Эмин Агаларов Андрей Аршавин Леонид Руденко мужчины друзья Ирина Дубцова Гарик Харламов Ольга Бузова Юлия Барановская Эмин Агаларов Андрей Аршавин Леонид Руденко

Поцелуй с бывшим, Барановская на танцполе и поющий Харламов: как Дубцова отметила 39-летие

Сейчас читают: 838
wmj.ru

Спустя сутки после дня рождения Ирина Дубцова устроила грандиозный праздник. Певица собрала близких друзей и коллег по шоу-бизнесу в столичном ресторане La Marée.

Виновница торжества встречала гостей в эффектно оголяющем плечи платье и с необычной прической-бантом. На вечеринке были замечены многие звезды.

Бывшая ведущая «Дома-2» Ольга Бузова приехала поздравить именинницу в небесном костюме с мини-юбкой, а Юлия Барановская — в ультракоротком платье-свитере и ботфортах до самых бедер.

Телеведущая и экс-жена футболиста Андрея Аршавина отжигала на танцполе под «Белые розы» в исполнении Гарика Харламова. Своим выступлением порадовал присутствовавших Эмин Агаларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA