Жанна Агузарова Диана Арбенина Бенджамин Баттон жизнь удовольствие уверенность Жанна Агузарова Диана Арбенина Бенджамин Баттон

Посмотрите, как менялся стиль 11 королев российской рок-музыки в течение их карьеры

Сейчас читают: 360
milayaya.ru

За внешним видом зарубежных певиц многие следят с особым вниманием. При этом в тени иностранных коллег с мировым именем остаются талантливые исполнительницы российской рок-сцены.

А между прочим, у каждой из них тоже есть своя модная история. Жанна Агузарова не всегда была такой марсианкой, Диана Арбенина отказывается смотреть на свои старые фото, а Блондинка Ксю вообще считается отечественной Гвен Стефани.milayaya.ru проследил, как менялся подход к выбору нарядов у королев российской рок-сцены, и может уверенно сказать, что на каждом этапе жизни одежда являлась отражением внутреннего мира певиц.Диана Арбенина в шутку отказывается смотреть на свои фото 15-летней давности.

Певица даже говорит, что ее внешний вид был кошмарным и она ассоциирует себя с Бенджамином Баттоном. Долгое время Диана не уделяла большого внимания одежде.

Главное, чтобы было удобно и ничего не мешало. Настоящая любовь к одежде у певицы открылась только 7 лет назад.Трансформация была естественной, и сейчас артистка

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA