Рози Хантингтон-Уайтли Cecilie Bahnsen Кристофер Кейн Англия тенденции весна-лето 2021 Рози Хантингтон-Уайтли Cecilie Bahnsen Кристофер Кейн Англия

10 белых свитеров в стиле Рози Хантингтон-Уайтли

Сейчас читают: 171
vogue.ua

Рози Хантингтон-Уайтли знает, как выглядеть уместно в любой ситуации. Один из ее любимых модных приемов – одежда светлых однотонных оттенков, которая в холодное время года выглядит подчеркнуто благородно и деликатно.

Этой зимой ее настоящей отдушиной стали белые свитера. В течение последних месяцев она несколько раз публиковала образы, в которых встречался ее любимый белый свитер The Row с высоким горлом и фактурной вязкой.

Такая вещь – универсальная база гардероба, с которой можно не волноваться до самой весны. Одинаково хорошо такой свитер будет смотреться со светлым денимом и актуальными сейчас брюками из кожи, строгой брючной двойкой и мини-юбкой в стиле 1960-х.

В коллекциях текущего сезона бренды также не обошли вниманием эту одновременно практичную и нарядную вещь. Так, датский бренд Cecilie Bahnsen сумел свой фирменный романтизм перенести и на грубый свитер, британец Кристофер Кейн декорировал свитер цепочками и прорезями, Bottega Veneta добавили крупные цепи к деликатной вязке,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA