Анастасия Ивлеева Лолита Милявская Александр Ревва Анастасия Ивлеева Лолита Милявская Александр Ревва

«Последствия новогодних праздников»: Ивлеева показала аппетитные «булочки»

Сейчас читают: 874
7days.ru

Пока некоторые придавались чревоугодию во время новогодних каникул, а теперь с ужасом косятся в стороны покрытых пылью весов, Настя Ивлеева решила провести время с пользой.

Обладательница идеальной фигуры решила, что нет предела совершенству и решила подкачаться в спортзале. Результатом она похвасталась в официальном Инстаграме, опубликовав у себя на странице видео, где позирует в сексуальном моно-бикини.

Реакция подписчиков звезды была вполне предсказуемой. Они остались в восторге, особенно, когда Настя повернулась спиной и продемонстрировала круглые ягодицы. «Ну, короче, я тут тренироваться пытаюсь»,— скромно подписала Ивлеева нескромный ролик.«Нет слов, огонь!» — ответила красотке Лолита Милявская. «Бицепс хорош!» — отметил Александр Ревва. «Уффф, детка», «Вид сзади как феррари», «Если бы твоя правая нога была Новым годом, а левая — Рождеством, я бы зашла между праздниками», — комментировали пост фанаты Ивлеевой.

К слову, на последний комментарий неизвестного и далекого от шоубизнеса человека, Настя неожиданной ответила. По всей видимости, он ее рассмешил..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA