Психология люди отношения

Мужчина увез за границу на все новогодние праздники и подарил кольцо, но после одной фразы прекратила с ним общение навсегда

Сейчас читают: 148
takprosto.cc

Токсичные слова в отношениях воспринимаются даже больнее, чем от посторонних людей. Для тех, кто «не в теме», поясняем: в 2018 году слово «токсичность» было названо словом года по версии Оксфордского словаря.

По современным понятиям токсичный человек — это человек, с которым неуютно находиться в одной компании. Человек, несущий с собой дискомфорт. © pexels Так вот, токсичность в отношениях — штука всем известная и далеко не новая.

Но если в большинстве случаев один из партнеров прямо высказывает свои претензии другому, то сейчас стало модно доводить друг друга иными способами.

Например, пассивной агрессией. Это когда ты забрасываешь собеседника двусмысленными фразами, достаточно безобидными на первый взгляд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA