Психология одиночество Нео

5 способов провести новогодние праздники с удовольствием, если вы одиноки

Сейчас читают: 216
elle.ru

Долгие январские выходные не всем обещают застолья нон-стоп и череду встреч с друзьями и родственниками. Прямо сейчас немало народу прикидывает как провести каникулы в одиночестве, причем не обязательно страдая по этому поводу.

Возможно, десять дней в формате «соло» — лучший подарок на Новый год, о котором вы втайне мечтали. Затяжные праздники могут стать крайне приятным и продуктивным временем для тех, кому предстоит их провести наедине с собой — по своей воле, случайно или потому, что еще не встретился тот, с кем хочется разделить эти зимние дни.

Особенно, если вступить в них на позитиве, предварительно прочитав пять вдохновляющих советов.Этот совет адресован в первую очередь тем, кто сомневается в преимуществах одиночества.

Допустим, вы недавно расстались с бойфрендом, впервые встречаете год в другом городе или не хотите скоротать время под елкой в обществе родителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA