Дмитрий Борисов Злата Огневич Евгений Клопотенко Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес Дмитрий Борисов Злата Огневич Евгений Клопотенко Украина

Евгений Клопотенко развеселил Сеть архивным фото: как выглядел известный ресторатор 12 лет назад

Сейчас читают: 898
hochu.ua

Один из самых известных украинских кулинаров Евгений Клопотенко показал, как он выглядел до того, как стать популярным. В своих соцсетях ресторатор поделился архивным кадром, на котором не сразу можно узнать шеф-повара, известного не только своими необычными рецептами, но и сотрудничеством с первой леди Украины.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!На своей странице в Instagram Евгений Клопотенко вспомнил, как начинал свой карьерный путь ресторатора в 15 лет.

В частности кулинар опубликовал архивный снимок 12-летней давности, на котором он позирует без своих фирменных усов и кудрявой прически.

За это время он прошел немалый путь - от официанта и бармена до закупщика и менеджера. Именно тогда он познакомился с Дмитрием Борисовым в заведении GastroRock, которому он обязан в накоплении огромного опыта для создания личных проектов в будущем.Там я и познакомился с Дмитрием, там набрался лучшего опыта и, кстати, там началась моя любовь к кроксам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA