Бразилия жизнь Нео Бразилия

Причудливый домик на дереве – «игровая вселенная» для нескольких поколений одной семьи

Сейчас читают: 392
chert-poberi.ru

Домик на дереве – мечта ребятни, в какой бы точке планеты она не росла и не пыталась обзавестись собственным тайным убежищем.

Бразильский владелец большого участка земли в природной зоне Монте-Верде с появлением внуков и внучатых племянников решил создать особенную игровую вселенную, в которой бы воплотились все его мечтания и фантазии малышей, приезжающих на отдых к деду.

После того, как специалисты фирмы Studio MEMM умело интегрировали причудливую структуру в лесной пейзаж, она неожиданно превратилась в любимое место сбора представителей всех поколений семьи и не только.

Причудливый домик на дереве – «игровая вселенная» в бразильских лесах для нескольких поколений одной семьи (Монте-Верде). Согласитесь, даже вырастая мы не забываем о своих детских пристрастиях, касающихся как любимых вкусностей, игр, видов спорта, так и событий, которые произвели огромное впечатление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA