Крисси Тейген Джон Ледженд беременность Крисси Тейген Джон Ледженд

Крисси Тейген, ожидающая 3 ребенка, опубликовала фото своего округлившегося животика

Сейчас читают: 380
starslife.ru

34-летняя Крисси Тейген светится! Американская модель, телеведущая и писательница продемонстрировала свой округлившийся беременный животик в новой фотографии, публикуемой на ее странице в Instagram в воскресенье, 6 сентября Крисси игриво позировала рядом со своим дизайнером интерьера Джейк Арнольд — который в настоящее время возглавляет на ее Cravings HQ — и пошутила, что ребенок на самом деле от него! «Я люблю нашего малыша @jakearnold», — подписала снимок модель, показывая, что Джейк бережно кладет руку ей на живот.Крисси надела белый бюстгальтер и бирюзовые брюки без пуговиц для фото, давая возможность своим 31 миллиону подписчиков хорошо рассмотреть растущий животик.

Между тем, Джейк — одетый в бело-голубой полосатый топ, брюки чинос и кроссовки Yeezy 500 — все улыбался, игриво притворяясь ожидающим любящим отцом (который на самом деле является муж Крисси, Джон Ледженд, 41 год, конечно).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA