Егор Крид Эльдар Джарахов Анна Покров характер Егор Крид Эльдар Джарахов Анна Покров

Крид с Тимати среди гостей и конкурсы со змеями: как Джиган отметил 36-летие

Сейчас читают: 512
wmj.ru

2 августа празднует свой 36-й день рождения отпраздновал Джиган. Помимо скромного в кругу семьи рэпер закатил шумную вечеринку в ресторане и пригласил звездных гостей.

Среди них были Тимати, Егор Крид, Гуф, Аня Покров, Limba, Эльдар Джарахов и другие. Тематикой вечеринки стал мем из видео исполнителя — «Все на чили.

Все на расслабоне». Зал оформили в пляжном стиле с серфами и горами песка. Приглашенных гостей ждали конкурсы с черным ящиком со змеями, хомяками и червяками.

Тиктокеры исполняли свои треки, пока рэперы танцевали и веселились. Оксана разместила одной из первых снимок с дня рождения и написала под ним: «Я горжусь тобой и ты сам знаешь как гордятся тобой наши дети))) и пусть мы всегда дарим друг другу такие «стихи «у нас есть все о чем можно мечтать)) просто будь счастлив каждый день)) ну и конечно желательно на расслабоне и на чиле».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA