Егор Крид Игорь Сивов чувства жизнь свадьба Егор Крид Игорь Сивов

«Я не мама, чтобы его воспитывать»: Нюша об острой реакции мужа на Крида

Сейчас читают: 707
7days.ru

Нюша впервые рассказала о том, как её супруг Игорь Сивов воспринял её «воссоединение» с Егором Кридом. Пару, как известно, в прошлом связывали романтические отношения, и многие были уверены, что чувства до сих пор не угасли.Год назад певица с бывшим бойфрендом решили выпустить совместный хит и сняли клип, в котором сыграли свадьбу.

После этого в светских кругах поползли слухи, что Нюша собирается бросить мужа и вернуться к Криду.Певица подтвердила, что поднявшаяся шумиха сильно потрепала нервы её любимому.

Нюша рассказала, что заранее всё обговорила с мужем, но в процессе он начал остро реагировать на комментарии в Сети. Игорь начал отвечать на провокации фанатов и был настроен не очень дружелюбно к сложившейся ситуации.В своем недавнем интервью Нюша рассказала, что гордится тем, как муж в конечном итоге прошел это испытание.«Я не мама, чтобы его воспитывать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA