Алла Пугачева Максим Галкин Валентина Легкоступова Якоб Пугачев Наталья Гулькина Елена Ханги характер травля Алла Пугачева Максим Галкин Валентина Легкоступова Якоб Пугачев Наталья Гулькина Елена Ханги

После нападок на Пугачеву: Галкин поставил Гулькину на место

Сейчас читают: 792
7days.ru

Максима Галкина вывела из себя очередная волна начавшейся в СМИ травли Аллы Пугачевой. Артист дал комментарий на тему обвинений в том, что Примадонна лично ставила крест на карьерах многих артистов.О коварстве Аллы Борисовны недавно рассказала Наталья Гулькина.

Она дала интервью YouTube-каналу Елены Ханги, где поведала о том, что одного звонка народной артистки достаточно для того, чтобы человек, который ей не нравится, больше не выходил на сцену.

Якобы Пугачева в момент может «убрать» неугодного артиста.Стоит отметить, что такие обвинения в адрес Примадонны звучат уже не в первый раз.

В светских кругах ходят легенды о том, как она «перекрыла кислород» неугодной исполнительнице хита «Ягода-малина» Валентине Легкоступовой или той же Лике Стар.Сегодня Галкин выступил с заявлением, назвав откровения Гулькиной «клеветнической глупостью».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA