свадьба астрология переезд апрель даты

Астрологи назвали благоприятные даты для свадьбы, переезда и других важных дел в апреле

Сейчас читают: 270
hochu.ua

Астрологи портала Knowinsiders опубликовали для самых важных дел: заключения брака, переезда, подписания договора или торжественного открытия заведения.

Читать также Непобедимые оптимисты! ТОП-5 самых веселых знаков Зодиака Если вы доверяете астрологии и хотите выбрать дату свадьбы именно по рекомендациям звезд, то в апреле благоприятных дат для заключения брака будет две:Переезд — это всегда стрессовое мероприятие, поэтому важно выбрать подходящий день и время, чтобы все прошло комфортно.

В апреле этими днями будут:Если у вас планируется открытие магазина, очередного филиала клиники или небольшой пекарни возле дома, то астрологи советуют это сделать в такие даты:Вы можете назначить подписание договора в какие-то из этих дней, если хотите, чтобы все прошло гладко и мероприятие принесло успех:Пусть все ваши начинания увенчаются успехом, а у неудач не будет шансов.

Читать также Начало новой истории: знаки Зодиака, которые закончат любовные отношения в апреле Ранее мы рассказывали о том, какие знаки Зодиака считаются самыми хитрыми. 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA