общение карантин друзья

После карантина тяжело общаться с людьми? Вот 3 средства от социального выгорания

Сейчас читают: 481
wmj.ru

Некоторые из нас стали посещать заведения общепита с друзьями еще в прошлом году, как только открылись заведения на вынос — другие же дожидались вакцины от коронавируса, чтобы снова жить активной жизнью.

Но после долгой паузы нужно прислушаться к себе — хочет ли организм возвращаться к такой активной гонке? Как и в случае с возвращением в спортзал после паузы, торопиться не стоит — если, конечно, нет желания стать жертвой социального выгорания, когда сил на общение уже точно не будет. — объясняет в беседе с психолог Ли Чемберс. — объясняет Чемберс, уговаривая после карантина не стремиться успеть все и сразу.

Он предлагает три средства от социального выгорания. Сон. Сон очень важен для эмоционального баланса и поможет наслаждаться общением с другими.

Важно не только выспаться перед вечеринкой, но и вовремя покинуть ее. Честность. Не бойтесь объяснять друзьям, как вы себя чувствуете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA