Даррен Аронофски Брендан Фрейзер Кит премьера фильма Венецианский кинофестиваль Даррен Аронофски Брендан Фрейзер Кит

После длительной паузы актер Брендан Фрейзер с триумфом дебютирует в фильме «Кит»

Сейчас читают: 399
starslife.ru

У Брендана Фрейзера были слезы на глазах, когда он встал и поблагодарил множество людей, которые приветствовали овациями его невероятную роль в «Ките» во время показа на Венецианском кинофестивале в прошлые выходные.53-летний Брендан Фрейзер выглядел очень благодарным за поддержку его последней роли в фильме «Кит» на Венецианском кинофестивале в минувшие выходные.

Актер, который играет 270-килограмового мужчину по имени Чарли в грядущем фильме, расчувствовался после того, как ранний показ фильма вызвал 6-минутные аплодисменты публики.

Он сел на свое место, когда разразились аплодисменты, прежде чем его призвали встать среди других актеров фильма.Brendan Fraser is back — and he sobbed during the #Venezia79 six-minute standing ovation for #TheWhale.

pic.twitter.com/y4l10ZFWQaПеред показом Брендана подбадривали во время его прибытия на красную дорожку фестиваля, когда он надел черный костюм и галстук.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA