Кит Харингтон Эмилия Кларк Kit Harington Кит Харингтон Эмилия Кларк Kit Harington

Кит Харингтон: откровенно о новом приквеле «Игры престолов»

Сейчас читают: 766
starslife.ru

Кит Харингтон рассказал о своих опасениях, связанных с просмотром нового приквела «Игры престолов», и о том, как он был приятно впечатлен сериалом, в новом интервью.35-летний Кит Харингтон — большой поклонник «Дома дракона».

Актер, сыгравший Джона Сноу в «Игре престолов», впервые просмотрел новый сериал-приквел в подкасте Джоша Горовица «Happy Sad Confused», хотя и признал, что поначалу волновался, что ему будет трудно смотреть сериал. «Я думал, что у меня будет посттравматическое стрессовое расстройство, но на самом деле его не было, — объяснил он. «Я смотрел его, потому что был заинтригован, и потому что Мигель Саопочник — мой друг, и я хотел посмотреть, что он с ним сделал».Kit Harington gives a big thumbs up to HOUSE OF THE DRAGON. “They’ve nailed it”Watch our full chat here!

https://t.co/jwAhShwNEl pic.twitter.com/lceF9gUoriКит продолжил: «У меня был реальный ощутимый страх перед тем, как сесть и посмотреть это, и я чувствовал себя взволнованным, и я чувствовал себя странно, видя людей в костюмах, я не принимал участия, все в преддверии прессы казалось странным.

А потом я посмотрел его и подумал: «Это другое дело». Это другое шоу. Это разные люди».Британский актер сказал, что он оказывает «подавляющую поддержку» команде «Дома дракона» и «действительно гордится» новым шоу. «Не то, чтобы я должен был гордиться, потому что это не имеет ко мне никакого отношения, но я был горд за них», — сказал Кит. «Я думаю, что они сделали действительно хорошее шоу, и оно само по себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA