Павел Табаков Марина Зудина Маруся Фомина Сочи люди жизнь знаменитости Павел Табаков Марина Зудина Маруся Фомина Сочи

Пошли в отрыв после отъезда Зудиной: Павла Табакова засняли на вечеринке с новой девушкой

Сейчас читают: 614
7days.ru

Накануне на фестивале «Кинотавр» прошла масштабная вечеринка, где собрались все знаменитости, приехавшие в Сочи. Появился на мероприятии и 26-летний Павел Табаков, причем не один, а вместе с новой девушкой – пиарщицей Ксенией Ермоленко.

Как долго длятся отношения молодых людей, пока остается загадкой. Судя по всему, Ксении удалось увести актера у его предыдущей пассии – Маруси Фоминой, у которой она работала агентом.

Так девушка и познакомилась со звездным наследником, который теперь водит ее по шикарным мероприятиям. К слову, ресторан Mamai-Cale посетила и мама Павла – Марина Зудина, поэтому сначала влюбленные вели себя скромно, чтобы не скандализировать родительницу.

Но стоило ей уехать, как Павел и Ксения пошли в отрыв, утверждают очевидцы, которые успели заснять актера с новой девушкой, пока они самозабвенно танцевали и обнимались, пишет Super.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA