Антон Курчев защита помидоры урожай Антон Курчев

Посадите рядом с помидорами это растение: на кустах будет много больших и красных плодов

Сейчас читают: 580
sadogorod.club

Важно, чтобы рядом с помидорными кустами оказалось нужное растение.Речь идёт о культуре, которая обеспечивает поступление в почву важных для томатов веществ.Также желательно, чтобы «сосед» выделял соединения, отпугивающие насекомых, которые представляют опасность для помидор.К счастью, такая универсальная культура существует.

Дачник гарантирует богатый урожай томатов, если посадит рядом с этой культурой один кустарник.Бывалые огородники давно выяснили, что идеальным «соседом» для помидор является базилик.У этой пряности есть сразу два преимущества.

Во-первых, её избегают многие вредители.Это означает, что растущие рядом с базиликом томаты едва ли будут уязвимыми перед тлёй, гусеницами и червями.Во-вторых, благодаря базилику в почвенный покров попадают такие соединения, как фитонциды.

Без этих веществ рассчитывать на хороший урожай помидор нельзя.Таким образом, посадка базилика рядом с томатами обеспечит второй огородной культуре защиту от опасных насекомых, заболеваний и дефицита важных компонентов в почве.В итоге урожай помидоров существенно увеличится: на кустах сформируется огромное количество сочных плодов.Автор: Курчев Антон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA