Антон Курчев защита жара растения Антон Курчев

Полейте растения этой жидкостью: огородные культуры выдержат любую жару

Сейчас читают: 957
sadogorod.club

Урожай может оказаться под угрозой из-за любых неблагоприятных погодных условий.Многие дачники знают, как справиться с последствиями ливней и защитить растения от заморозков.А вот способов обеспечения огородным культурам защиты от засухи большинство огородников не знает.А ведь существует спасительный раствор, который обеспечит овощам и зелени устойчивость перед очень высокими температурами.В ведро, почти полностью заполненное чистой водой, следует налить 300 миллилитров девятипроцентного уксуса.Также понадобится немного мела: его тоже нужно отправить в ёмкость.После перемешивания получится жидкость, которую нужно пропустить через фильтрующую поверхность.На этом создание средства завершено.

Его следует перелить в пульверизатор.Далее необходимо обдать почву, на которой растут уязвимые огородные культуры, каплями готовой жидкости.В принципе, можно осуществить и полноценный полив лейкой.

В этом случае культуры приобретут ещё большую защиту от жары. Правда, перебарщивать с уксусной смесью не стоит.Автор: Курчев Антон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA