Антон Курчев урожай растение йод Антон Курчев

Через 2 недели после посадки томатов полейте растение этим: плоды получатся в 1,5 раза крупнее

Сейчас читают: 678
sadogorod.club

В заключительный весенний месяц дачники занимаются пересадкой рассады томатов в открытый грунт.Далеко не все огородники знают, что вскоре после этого действия растение желательно определённым образом обработать.Нужно полить формирующуюся огородную культуру жидкостью, сделанной на основе одного известного аптечного средства.

Итог восхитит дачника: плоды вырастут очень крупными.Помидоры получатся в полтора раза крупнее томатов, выращенных без проведения нижеописанной процедуры.Спустя две недели после пересадки растения на грядку оно нуждается в поливе.Использовать стоит не обычную воду, а жидкость, в которую добавлен йод.Нужно приметь определённое количество этого аптечного средства: не более четырёх капель на ведро воды.Каждый помидорный куст должен получить примерно литр получившегося средства.

Нужно, чтобы жидкость попала под растение, а не на него.Если все рекомендации будут выполнены, то огородная культура будет быстро развиваться.Плоды выйдут не только крупными, но и очень вкусными и даже немного сладкими.Автор: Курчев Антон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA