Анджелина Джоли Англия домашнее насилие новости звезд Анджелина Джоли Англия

Анджелина Джоли обратилась к жертвам домашнего насилия

Сейчас читают: 695
liza.ua

Популярная актриса и мама Анджелина Джоли дала несколько советов для тех, кто сталкивается с домашним насилием. Видео и подробности — в статье!Приближение зимних праздников — настоящее испытание для тех, кто подвергается жестокому обращению в семье.

В этот период существенно увеличивается риск домашнего насилия, поэтому 45-летняя Анджелина Джоли решила помочь женщинам.Так, актриса приняла участие в кампании британского журнала Harper’s Bazaar.

Она записала видео, в котором дала несколько советов жертвам домашней тирании. В первую очередь Джоли советует найти людей, которые смогут оказать помощь.«Вы можете выбрать с другом или членом семьи кодовое слово, которое будет для них знакомо, о том, что вы попали в беду.

Грустно об этом говорить, но вы должны быть готовы к тому, что не все друзья или родственники поверят вам и захотят поддержать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA