Китай знаменитости Интересно Нео Китай

Поросенок, родившийся без задних конечностей, научился ходить «на руках»

Сейчас читают: 331
porosenka.net

По сообщениям местных СМИ, сначала владелец поросенка, фермер по имени Сюй, сделал для него инвалидную коляску, но тот так и не привык к ней и продолжил ходить на двух ногах.

На видео, опубликованном в сети 26 октября, черно-розовый поросенок вполне бодро бегает по загону рядом с курицей. Согласно сообщениям СМИ, поросенок совершенно здоров, и фермер планирует держать его в качестве домашнего питомца.

Поросенок из округа Маомин в Китае родился всего с двумя конечностями, но к четырем месяцам научился стоять и даже ходить на передних ногах.2021-10-28T17:20:47+03:00Это не первый случай, когда двуногая свинья привлекает внимание жителей Китая.

В 2010 году 10-месячная свинья стала настоящей знаменитостью в китайской провинции Хэнань.Свинье, известной местным жителям под именем Чжу Цзяньцян, что переводится как "Свинья с сильной волей", потребовалось всего 30 дней, чтобы научиться ходить вверх ногами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA