Михаил Пореченков Сергей Женовач Голландия брак Михаил Пореченков Сергей Женовач Голландия

Пореченков рассказал, куда поступил его сын

Сейчас читают: 953
prelest.com

Как известно, у популярного актёра Михаила Пореченкова — пятеро детей. При этом старший сын уже давно взрослый – его родила гражданская жена Михаила.

В первом законном браке у Пореченкова родилась дочь Варвара. Сейчас ей 23 года, она учится в Нидерландах. Сейчас Михаил Пореченков находится во втором браке, у него и его жены Ольги – трое детей.

Младшему, Пете, только 11 лет, дочери Маше – 17, она хотела бы стать актрисой, и отец не против, зато мама рекомендует ей выбрать профессию врача или, к примеру, учителя.Что же касается старшего в этом браке сына, Михаила, родившегося в 2002 году, то он уже сделал свой выбор: поступил на режиссерский курс, который набирал в этом году Сергей Женовач.

По словам его отца, Мише пришлось пройти жесточайший отбор, потому что конкурс был огромным. Но все-таки молодой человек его выдержал, и семья им гордится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA