Лариса Вербицкая Екатерина Вуличенко Лариса Вербицкая Екатерина Вуличенко

Пора за город! Екатерина Вуличенко предложила несколько вариантов отдыха в жару

Сейчас читают: 595
milayaya.ru

Синоптики обещают похолодание на будущей неделе, однако, как известно, они регулярно ошибаются. Пока в московском регионе жарко и многие не знают, как и где укрыться от зноя.

Актриса Екатерина Вуличенко предложила уехать в область и даже подсказала хорошие места для летнего досуга.Екатерина ВуличенкоНа следующей неделе синоптики прогнозирую снижение температуры, нам станет комфортнее, а пока большинство регионов страны изнывает от жары.

Кто-то доволен зноем, кому-то тяжело даже выйти на улицу, лучше пересидеть дома, если есть кондиционер.Телеведущая Лариса Вербицкая в свойственной ей интеллигентной манере призывает сдержанно отнестись и к аномалиям.

Лариса уверена, что пережить зной — наука довольна простая, этому можно научиться! Сама Вербицкая бывала в местах, где столбик термометра показывал +45, поэтому вполне может делиться своими наблюдениями.Известная актриса Екатерина Вуличенко решила, что такую погоду нужно пережидать вне города, лучше всего — у воды или в самой воде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA