Франческо Морозини Лима Перу контакт эксперт Интересно Франческо Морозини Лима Перу

Артефакты, которые удивляют до сих пор

Сейчас читают: 130
porosenka.net

Замечательное кольцо с сапфиром 2000-летней давности, предположительно принадлежавшее римскому императору КалигулеСмотреть все фото в галерееРанний пример успешной краниопластики (Перу, около 400 г.

н.э.)Пациент выжил, о чем свидетельствует хорошо зажившая краинопластика, выполненная с помощью золотой инкрустации. Сейчас на выставке в Музее золота Перу и мирового оружия в Лиме.

Римский крем (лосьон для лица 2000-летней давности)Датируется II веком нашей эры. Объект был найден в храмовом комплексе, посвященном Марсу.

Это старейший в мире косметический крем для лица, на крышке которого остались следы от пальцев. Самые старые из сохранившихся джинсов Levis, 1879 годСапог женщины, возрастом 2300 лет, сохранившийся в мерзлоте Горного АлтаяПистолет, спрятанный в библии, сделанный для Франческо Морозини, дожа Венеции (1619-1694)Сейчас на выставке в Museo Correr в Венеции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA