Рецепты

Пора освежиться: 5 рецептов холодного чая

Сейчас читают: 131
elle.ru

Способ приготовления:Заварите 1 литр черного чая, процедите, добавьте около 30 г крупно нарезанной мяты. Очистите от сердцевины пару небольших яблок, нарежьте кубиками и также положите в горячий чай вместе с половинкой лайма.

Добавьте сахар — по вкусу. Накройте чайник крышкой и дайте остыть. Подавайте напиток охлажденным с несколькими кубиками льда и ломтиком лайма.Способ приготовления:1 стакан холодного чая смешайте с соком 1 лимона, добавьте сок трех апельсинов и сахар.

Влейте 0,5 стакана малинового сиропа, 1 стакан ананасового сока и 1 стакан газированной воды. Предварительно наполненные кусочками ананаса и кубиками льда бокалы залейте на 2/3 приготовленным пуншем и добавьте немного кипятка.

Подавайте с соломинкой.Способ приготовления:Смешайте черный и мятный чай, специи (корицу, имбирь, тертый мускатный орех) и залейте все это кипятком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA