мифы лайфхак мясо

5 мифов о мясе, в которые давно пора перестать верить

Сейчас читают: 636
novate.ru

Сегодня все чаще говорят о том, что от мяса лучше отказыватьсяСегодня все чаще говорят о том, что от мяса лучше отказываться.

Якобы вегетарианство намного полезнее для организма, а из-за продуктов животного происхождения люди быстрее стареют и хуже себя чувствуют.

Какие же утверждения о мясе - правда, а какие - миф? Расскажет Novate.ru. 1. Без мяса в рационе люди становятся слабыми и раздражительными На физическом уровне усталость и раздражительность никак не связаны конкретно с мясом / Фото: attuale.ru Зачастую мы чувствуем усталость и раздражительность из-за нервного перенапряжения, а также это зависит от нашего восприятия определенных ситуаций.

Однако на физическом уровне это никак не связано конкретно с мясом. Да, продукты могут влиять на психоэмоциональное состояние, но только в том случае, если в организме большой дефицит некоторых витаминов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA