Оксана Карас Татьяна Догилева Оксана Карас Татьяна Догилева

«Поправилась, но с лицом-то что случилось?» Догилева прокомментировала изменения во внешности

Сейчас читают: 580
7days.ru

Татьяна Догилева из тех актрис, которые остаются востребованными в любом возрасте. Только в 2020 году она снялась в нескольких крупных проектах — «Склифосовский 8», «Обычная женщина-2», «Окаянные дни» и других.Особенно запомнились Татьяне съемки в фильме «Доктор Лиза», где она играет бомжа. «Режиссер Оксана Карас сказала, что для меня планирует роль бомжихи Танюхи: «Если согласитесь, мы роль напишем, если нет — не станем...» И добавила, что в эпизоды еще пригласили Кореневу и Трибунцева — а это же круто!

К тому же был великолепный сценарий. Я согласилась. Актрисе делали специальный пластический грим. «Клеили» маску часа три, а особой разницы я не увидела.

Подумала: зачем все это, если за полчаса кисточкой можно то же самое нарисовать?! Даже с гримером Лешей из-за этого поссорилась» — рассказала Догилева.Через несколько месяцев Догилева  приехала на озвучание и пришла в ужас от своего вида на экране. «Ряженой не выгляжу, сыграла правильно, но смотрюсь чудовищно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA