Анна Кендрик Нью-Йорк люди жизнь душа Анна Кендрик Нью-Йорк

Понять психологию: 7 сериалов, которые помогут лучше разбираться в людях

Сейчас читают: 720
eva.ru

Постигнуть внутренний мир людей по ту и эту сторону экрана — одна из главных задач как у зрителей, так и у создателей кино. Собрали несколько сериалов, посмотрев которые, вы точно станете лучше разбираться в людях.

Со всеми сериалами из подборки в удобном формате можно ознакомиться в онлайн-кинотеатре KION. Приятного просмотра! Личная жизнь (2020 – …) Поиск счастья — одна из главных загадок человечества на протяжении его существования.

Героиня Анны Кендрик пытается обрести его на улицах Нью-Йорка. «Личная жизнь» — история о путешествии, которое начнется с робкой влюбленности и завершится громким сногсшибательным романом.

Главная героиня задается вопросом, существует ли романтика в наше суровое время рационализма и оптимизации.Пассажиры (2020 – …) Обычные таксисты на улицах городов в большинстве своем отличаются умением слушать и слышать собеседника лучше многих психологов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA