Ида Галич Алан Басиев развод брак родители Ида Галич Алан Басиев

«Понадобится месяц-два» После развода Ида Галич сменит фамилию

Сейчас читают: 155
7days.ru

Поклонники продолжают донимать Иду Галич вопросами про ее внезапный развод с Аланом Басиевым. Многие хотят узнать, почему же 30-летняя блогера все-таки рассталась с супругом, не прожив с ним в браке и трех лет.

Ведь с виду они казались прекрасной парой, да еще и стали родителями в прошлом году. Многие подозревают, что Алан изменил Иде, но звезда Instagram эти слухи упорно опровергает, заверяя, что ни она, ни ее муж такого себе не позволяли.

Блогерша также рассказала, что до сих пор находится в статусе замужней дамы, потому что ее развод окончательно не оформлен. На то, чтобы урегулировать с Басиевым все юридические формальности, Иде и ее адвокатам понадобится еще два-три месяца.

К слову, Галич придется заниматься не только расторжением брака, но и сменой фамилии. Как выяснилось, вступив в брак, Ида взяла фамилию мужа, а теперь ей придется менять ее обратно на девичью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA