Крис Мартин Гвинет Пэлтроу Брэд Фэлчак Анна Фэрис развод новости звезд Крис Мартин Гвинет Пэлтроу Брэд Фэлчак Анна Фэрис

Гвинет Пэлтроу рассказала, чему научилась благодаря разводу

Сейчас читают: 660
liza.ua

История Гвинет не оставляет равнодушной. Актриса много узнала о себе благодаря разводу с отцом своих детей Крисом Мартином.После развода в 2016 году Гвинет и Крис, у которых есть два общих ребенка, сохранили дружеские отношения и даже продолжают проводить время вместе.

И нынешний муж актрисы Брэд Фэлчак относится к этому абсолютно спокойно, составляя компанию бывшей паре. Такие взаимоотношения актриса называет «современной семьей».Однако, как и полагается, расставание с первым избранником не прошло бесследно.

Несмотря на трудности, Гвинет благодарна разводу, ведь это событие помогло ей познать себя и в итоге обрести подходящего партнера.

Об этом она рассказала в собственном подкасте The House Bunny во время общения с Анной Фэрис.«Я никогда не хотела разводиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA