Ида Галич Алан Басиев Москва развод брак Шоу-бизнес Ида Галич Алан Басиев Москва

Ида Галич и Алан Басиев официально развелись

Сейчас читают: 320
hochu.ua

Сегодня стало известно о том, что Ида Галич и Алан Басиев официально развелись. Подробности по теме читайте в нашем материале.Напомним, несколько месяцев назад эффект бомбы произвела новость о том, что Ида Галич разводится с мужем.

Казалось, эта пара безупречна! К тому же они воспитывают вместе сына Леона. Но, к сожалению, их общая история подошла к концу.И сегодня издание "СтарХит" сообщает о том, что Ида Галич и Алан Басиев официально развелись после 2 лет брака.1 марта телеведущая подала на развод.

А сегодня, 5 апреля, на мировом участке №380 процесс завершился. Паре удалось договориться об имущественных вопросах без суда, несмотря на то, что Ида Галич купила две квартиры в Москве и загородный дом уже в браке.

Затягивать с официальным расторжением брака пара не стала. Определения порядка общения с ребенком тоже никто из них не требовал,— прокомментировали изданию в пресс-службе Пресненского суда.Также известно, что вскоре Ида вернет себе девичью фамилию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA