Викторий Боня жизнь одиночество красота комплименты Викторий Боня

«Помолодела лет на 20»: Боня рассказала о мощном оружии против старения

Сейчас читают: 321
7days.ru

Виктория Боня тратит огромные силы на поддержание молодости и красоты. Речь идёт как о финансовых затратах, так и о физических.

В поисках самого действенного способа борьбы с возрастом она проводит над собой разные эксперименты. Отбирает самые эффективные упражнения и процедуры по уходу и делится ими с поклонниками.

Этим она и зарабатывает последнее время, проводя бьюти-марафоны.Накануне Виктория поделилась новым фото, на котором видно, что все усилия были не зря: просто невозможно поверить, что ей уже 40 лет.

Звезда телестройки проделала над собой большую работу. Фанаты отметили, что Виктория помолодела лет на 20. «Мои упражнения работают, как самое мощное оружие», — хвастается Боня в ответ на комплименты в свой адрес.В Сети мечтают, что вслед за изменениями во внешнем виде в личной жизни модели тоже произойдёт какое-нибудь фантастическое событие.Недавно Виктория публично пожаловалась на одиночество. «Мужа нет, парня тоже», — переживает звезда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA