Айза Долматова люди жизнь подарки Айза Долматова

Пользователи Сети осудили рэпера Тимати за кроссовки стоимостью 2 миллиона рублей

Сейчас читают: 900
wmj.ru

Недавно приобрел дорогостоящую обувь, чем незамедлительно решил похвастаться в своем Instagram. Однако вместо того, чтобы порадоваться за кумира, многие фанаты обрушились на рэпера с критикой и гневными комментариями.

В числе недовольных фолловеров звезды оказалась и бывшая жена Гуфа — Айза Долматова.По словам артиста, новая обувь обошлась ему в 2 млн рублей.

Эта круглая сумма возмутила пользователей соцсети, ведь далеко не все могут позволить себе такие траты в разгар коронавирусной пандемии, когда многие люди потеряли работу.Среди критикующих хвастовство Тимати оказалась инстаблогерша и ведущая Айза Долматова.

В своем микроблоге мама двоих детей резко высказалась по поводу дорогой покупки рэпера, не стесняясь своей прямолинейности.— возмутилась звезда.Напомним, что недавно общественность возмутилась новому тренду TikTok, где молодые дорогими подарками, которыми их осыпают щедрые и часто пожилые спонсоры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA