Павел Табаков Полина Гагарина Марин Зудин Екатерина Ширинкина Рената Пиотровски Варвара Безрукова жизнь Нео Павел Табаков Полина Гагарина Марин Зудин Екатерина Ширинкина Рената Пиотровски Варвара Безрукова

Голубоглазый ангел: Рената Пиотровски впервые вывела в свет 7-летнюю дочь

Сейчас читают: 410
wmj.ru

В отличие от многих звезд кино и шоу-бизнеса, Рената Пиотровски старается не афишировать свою личную жизнь. Социальные сети актрисы не пестрят семейными снимками, и даже ее самые преданные поклонники едва ли могли видеть ее 7-летнюю дочь Мишель.

Наконец, Пиотровски решила представить наследницу публике и впервые вывела ее в свет на Бале дебютанток Tatler. Актриса с дочерью показали эффектный family look.

Обе облачились в алые макси, только Рената выбрала для себя более строгий и приталенный фасон, а своего голубоглазого и белокурого ангела нарядила в пышное «принцессное» платье.

Помимо Ренаты Пиотровски с дочерью Мишель, в Доме Пашкова также появились Полина Гагарина с подросшим сыном Андреем и Марина Зудина с сыном Павлом Табаковым и дочерью Марией — дебютанткой Бала Tatler 2021.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA