Полина Гагарина Константин Меладзе Ольга Кормухина Москва Тверь Нео Полина Гагарина Константин Меладзе Ольга Кормухина Москва Тверь

«Войдет в комиссию»: Крутой вмешался в судебные разбирательства Гагариной

Сейчас читают: 925
7days.ru

Полина Гагарина продолжает судиться с Ольгой Кормухиной из-за кавера на песню Виктора Цоя «Кукушка». Известно, что разбирательства начались еще два года назад и инициировала их Кормухина, утверждающая, что Полина исполнила эту композицию в совершенно такой же аранжировке, как и у нее.

Гагарина с упреками в свой адрес не согласилась, и ей удалось доказать собственную правоту в Тверском районном суде Москвы. Однако истцы не успокоились и подали апелляцию, потребовав провести экспертизу обоих треков, чтобы проверить — идентичны они или нет.

Мосгорсуд принял их доводы к рассмотрению и в течение шести заседаний изучал ситуацию. А минувшим вечером, как выяснилось, служители Фемиды постановили отменить решение районного суда и назначили-таки экспертизу, которой так долго добивалась Кормухина. — цитирует StarHit представителей Ольги.

Стоит отметить, что Кормухина почему-то обвинила в плагиате только Гагарину, исполнившую «Кукушку», и не стала судиться с Константином Меладзе, который и создал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA