Полина Гагарина Андрей Гагарин люди жизнь друзья радость Полина Гагарина Андрей Гагарин

Полина Гагарина публично обратилась к сыну

Сейчас читают: 634
7days.ru

Сегодня сыну Полины Гагариной Андрею исполнилось 13 лет. По этому случаю певица трогательно обратилась к имениннику через личный микроблог. «Мой любимый сын!

Мой навсегда для меня маленький, но уже такой сознательный и взрослый юноша! Я хочу, чтобы ты был счастлив, чтобы ты нашёл себя и получал настоящую радость от своей будущей профессии, семьи, друзей!

Чтобы рядом были самые настоящие и преданные, любящие тебя люди! Я благодарю Бога за такого сына, о котором можно было только мечтать, я горжусь твоими победами, успехами, любознательностью и добротой!

Твоё большое сердце — дар! В тебе есть стержень, которому не учат, его не воспитать. Я всегда рядом! Люблю тебя всем сердцем!»В столь знаменательный для Андрея день, ведь во многих странах в 13 лет дети официально считаются подростками, любящая мама устроила сыну настоящее мужское приключение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA