Борис Белоцерковский Полина Аскери Швеция развод жизнь друзья Борис Белоцерковский Полина Аскери Швеция

Полина Аскери развелась с миллионером Борисом Белоцерковским

Сейчас читают: 703
wmj.ru

Топ-модель Полина Аскери официально заявила о разводе с мужем. Последние дни в своем личном Instagram Полина публиковала исключительно фотографии с отдыха, на который уехала отдельно от супруга, бизнесмена Бориса Белоцерковского.

Недавняя публикация резко отличилась от пляжной тематики ее блоге: сегодня Аскери публично объявила, что они с мужем разведены.«Дорогие друзья, мы с Борис Григорьевичем разведены.

Я безмерно благодарна ему за все, что произошло за эти 3 с лишним года нашей семейной жизни,» — подписала публикацию Аскери. «Любой развод, даже обоюдный, — это больно, поэтому прошу вас с пониманием отнестись к нашей личной жизни и не придумывать историю нашей любви за нас».

По всей видимости, экс-возлюбленные рассчитывают остаться друзьями. Поклонники модели были шокированы этой новостью, хотя в последнее время между Полиной и Борисом возникали разногласия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA